Голосование за лучший товар
Открыты голосования:
Распродажа последних размеров КПБ
2100 1750 a1873 a
5200 2500 a2675 a
5200 2500 a2675 a
750 625 a669 a
750 625 a669 a
1599 1244 a1332 a
1493 1244 a1332 a
1599 1244 a1332 a
2699 2249 a2407 a
2399 1999 a2139 a
2214 1845 a1975 a
2399 1999 a2139 a
7540 5375 a5752 a
4199 3499 a3744 a
4575 3813 a4080 a
5775 4813 a5150 a
2279 1899 a2032 a
2399 1999 a2139 a
2130 1775 a1900 a
2138 1781 a1906 a
1799 1499 a1604 a
6180 5150 a5511 a
4608 3840 a4109 a
10275 8563 a9163 a
2580 1750 a1873 a
2100 1750 a1873 a
2100 1750 a1873 a
2850 1750 a1873 a
2238 1325 a1418 a
2100 1750 a1873 a
2850 1750 a1873 a
2580 1750 a1873 a
2580 1750 a1873 a
2580 1750 a1873 a
3195 2663 a2850 a
1450 975 a1044 a
Отзывы
Оставить отзыв
| Ваше имя | |
|---|---|
| Название организации | |
| Телефон | |
| Отзыв | |
| Проверочный код | |
Очень хороший продавец Ольга.внимательная добросовестный.спасибо за качественную постель.все получила вовремя.спасибо
Мне очень понравилось постельное белье.очень внимательный продавец
Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге. Работать с ней-одно удовольствие. Всегда все четко и быстро. Респект за работу!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Ольге и всем тем кто собирал и упаковывал наш заказ. Ольга профессионал своего дела. Сейчас это очень большая редкость. Заказ упакован очень хорошо. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем.
Благодарю за супер быструю сборку и отправку заказа. В Ростов-на-Дону за 3 дня доставили. Все упаковано отлично. Качество превосходное. И порадовало доброжелательное вежливое общение с менеджером. Очень рада, что нашла ваш магазин. Процветания вам! И отдельная благодарность всем, кто написал отзывы о магазине. Заказывала первый раз и решилась на заказ после прочтения ваших отзывов! Не прогадала :)
Большая благодарность всем, кто участвовал в сборке моей посылки: все, что мне пришло аккуратно упакованное, качественное. Абсолютно все по размеру (брала платья домашние, для мужа носки, кальсоны, трусы), постельное белье шикарное. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Хочу выразить слова благодарности вашему магазину за прекрасную работу, большой выбор продукции, и за профессионализм менеджера Ольги Жуковой. Я очень довольна и полученным заказом и общением с этой славной девушкой - Ольга помогла с оформлением, проявила максимум внимания - всегда была на связи и обо всем оперативно информировала - огромное спасибо - побольше бы таких специалистов! В общем впечатление очень хорошее - и бельё качественное и красивое, и сотрудники вежливые и внимательные. Желаю вам успешных продаж и процветания! Наталья gorich69@yandex.ru
Забрала свою посылку, осталась довольна, все аккуратно упаковано, белье замечательное. Отправляла еще почтой, забирали клиенты сами, отписались, что все классно. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу О'Лена, за прекрасную работу. И отдельное большое спасибо, менеджеру Ольге, умница, отработала четко, качественно. На все вопросы ответила, умеет работать с клиентами,коммуникабельная девушка. Я осталась довольна ее работой. Еще раз всему коллективу СПАСИБО

















