Голосование за лучший товар
Открыты голосования:
Распродажа последних размеров КПБ
2100 1750 a1873 a
5200 2500 a2675 a
5200 2500 a2675 a
750 625 a669 a
750 625 a669 a
1599 1244 a1332 a
1493 1244 a1332 a
1599 1244 a1332 a
2699 2249 a2407 a
2399 1999 a2139 a
2214 1845 a1975 a
2399 1999 a2139 a
7540 5375 a5752 a
4199 3499 a3744 a
4575 3813 a4080 a
5775 4813 a5150 a
2279 1899 a2032 a
2399 1999 a2139 a
2130 1775 a1900 a
2138 1781 a1906 a
1799 1499 a1604 a
6180 5150 a5511 a
4608 3840 a4109 a
10275 8563 a9163 a
2580 1750 a1873 a
2100 1750 a1873 a
2100 1750 a1873 a
2850 1750 a1873 a
2238 1325 a1418 a
2100 1750 a1873 a
2850 1750 a1873 a
2580 1750 a1873 a
2580 1750 a1873 a
2580 1750 a1873 a
3195 2663 a2850 a
1450 975 a1044 a
Отзывы
Оставить отзыв
| Ваше имя | |
|---|---|
| Название организации | |
| Телефон | |
| Отзыв | |
| Проверочный код | |
Спасибо за сотрудничество, товар отличного качества. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за своевременность и взаимную связь.
Хочу поблагодарить разработчиков сайта за дополнительные графы по расчету суммы доставки, которые видим сразу.Это очень удобно Большое спасибо!
Прекрасный комплект," Элегантность " коричневый.На белом фоне коричневые цветы.На картинке простыня темная,но очень даже хорошо ,что все из одной ткани.Очень понравился комплект.Доставили быстро.Цена великолепная -за 2 х спальный,да еще и плотностью 142г/м.Спасибо магазину!
Заказ пришел быстро , все понравилось . Спасибо.платья все подошли .
Отличное белье. Заказывала 4 комплекта постельного и новогодние дорожки, всё супер. Посылка пришла быстро, отлично упакована. Спасибо огромное.
Выражаю благодарность менеджеру Екатерине и сотрудникам фирмы, принимавших участие в комплектации и отправке моего заказа в марте 2022 года, за ответственную и качественную работу. Заказывала отдельно пододеяльник, простыню и покрывало, но не была уверена, что получу эти изделия в единой цветовой гамме. Но Екатерина была внимательна к моему заказу и сформировала принадлежности в едином цвете. Также по телефону Катя решила со мной вопрос о транспортной компании. Спасибо большое за внимание к каждому клиенту! На протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом магазина "О'Лена". Желаю удачи в дальнейшей деятельности вашей фирмы.
Елена, спасибо большое за теплые слова. Всегда рады помочь ))
С уважением, Екатерина
Несколько раз заказывала у Вас товар. Всегда все приходит быстро. Товар качественный. Спасибо.

















